Логотип Корал
           
                           

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ СКЛАДОВ, ОПТОВЫХ МАГАЗИНОВ

    Нас советуют друзьям
Переводчик

Головна » 2016 » Июль » 11 » Как грамотно оборудовать склад
16:11
Как грамотно оборудовать склад

Как грамотно оборудовать склад

 

На стадии проектирования складского помещения необходимо определиться с видами и количеством специального оборудования для складов. Мощь, вместимость и механизм оборудования зависит от площади склада, от категории грузов, которые перерабатываются, от предназначения складского помещения.

 

оборудование для склада

 

Оборудование для склада должно быть максимально надежным, мобильным и подвижным, при этом стоимость его должна быть его не слишком высокая.  Такие требования к складскому оснащению могут выполнить не все производители.

 

Известное во всем мире предприятие, которое производит подъемную технику - CAT Lift Trucks (Голландия). Не отстает от него фирма GiantMove (Китай), а также фирма Veni (Болгария). Пользуется спросом складская техника из Германии, Италии, Швеции, Дании и Украины.

 

На закрытых складских площадях, а также в торговых помещениях больших супермаркетов используют небольшие погрузчики, вес у них маленький, радиус разворота полтора метра. Их применение возможно только на площадях с ровным полом.

 

Если проходы на складе слишком узкие – использовать надо самоходные штабелеры. Они выдерживают нагрузку до двух тонн, груз поднимают на шестиметровую высоту. За счет аккумуляторной батареи, такой погрузчик может беспрерывно работать до восьми часов.

 

Для ускорения процесса грузовых работ используют погрузчики с электроприводом. Они могут поднимать груз на трехметровую высоту, мощность – до 800 кг. Такого рода погрузчики также оснащены батареями, которые обеспечивают бесперебойную работу.

 

оборудование для склада

 

При перевозке грузов на малые расстояния практически всегда используют ручные телеги. Максимальная грузоподъемность – до трехсот килограммов. Главное – не использовать тележки для перевозки людей. Стоимость таких тележек зависит от их конструкции и материала, с которых они сделаны.

 

Для тарно-штучных грузов применяют платформенные тележки. Грузоподъемность может достигать семисот килограммов. Существует множество видов таких телег: со сплошными или решетчатыми платформами, с одной или двумя ручками, с подъемными платформами и т.д. Широко используются платформенные тележки на рынках, в торговых комплексах, складах бытовой химии, канцтоваров.

 

Многофункциональные стеллажи из металла зачастую используют в выставочных центрах и в офисах.  За счет своего интересного внешнего вида они смотрятся естественно в любом интерьере.

 

Грузовые стеллажи для склада – это целые складские системы, их высота достигает шести метров. В таких конструкциях отсутствуют какие-либо болтовые крепления. Стеллажи, которые могут передвигаться используют для наиболее эффективного использования пространства, применяют их, к примеру, в архивах.

 

Специалисты ПП "Корал" помогут вам грамотно оборудовать складские помещения, разумно использовав каждый сантиметр площади, подобрать модели складских стеллажей с безопасным креплением, который исключает опрокидывание.

 

Присоединяйтесь к нам в наши группы с социальных сетях и читайте полезные статьи прямо в ленте новостей.

Переглядів: 908 | Додав: uspih | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поделиться
Подписка
Новинки и акции
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мы Вконтакте
QR код

Складские стеллажи. Складской стеллаж © 2010
Складские стеллажи от производителя
Разработка сайта Landingstudio

Мы в Гугле